Её бы убило этим сходом снега если бы я во время не взяла её за руку и не отбежала.
Помогите пожалуйста, прошу! Соседи убрали забор между нашими участками и построили баню практически у нас во дворе, на все наши претензии не реагируют. Да ещё сделали четырёхметровую в высоту крышу, с которой недавно лавиной сошёл снег с пол метра толщиной к нам во двор в то время когда я гуляла с 1,5 годовалой дочкой. Её бы убило этим сходом снега если бы я во время не взяла её за руку и не отбежала. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Оксана Ивановна, необходимо предпринимать следующие действия: обратиться с заявлением в администрацию г.Кинель, прокуратуру. Если результата не будет, обращайтесь в суд.