LSN Messenger
Самара, 23.02.2016, 08:48

Возможность страхования на случай потери работы при временной замене основного работника в период декретного отпуска

Вопрос №9813532 из г. Благовещенск
опубликован 23.02.2016, 08:48
Я 5 месяцев работаю на временной работе за время декретного отпуска основного работника, могу ли я застраховаться на случай потери работы, потому что у меня есть кредиты и я не знаю что дальше будет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лучше уточнить непосредственно в страховой компании - возможно ли такое...застраховать себя на случай потери работы.

23.02.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы имеете право застраховать сам кредитный договор, на случай потери работы

23.02.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А сколько может составлять страхование кредитного договора примерно в суммах?

23.02.2016, 08:52

Это вопрос к страхователям.

Тем более, что страховка будет зависеть от суммы на которую вы захотите страховаться.

23.02.2016, 08:54

Во первых мы не страховщики.........в страховых компаниях есть специальные программы, которые считают это все...

Во вторых зависит от того, на какую сумму Вы сами хотите себя застраховать...

Страховую премию изначально Вам ведь платить...от нее высчитывается страховая сумма.

23.02.2016, 11:40