Мужу грозит наказание по статье 328 ч.1 хранение наркотиков - расследование дела и возможные последствия
Моего мужа обвиняют в статье 328 ч.1 хранение. Их с другом остановили патрулирующаяя машина повязали сразу, а рядом нашли сверток с марихуанной. И в крови у него она тоже была. Покурил пару дней назад. Муж говарит что это не его сверток. Был ранее судим по этой статье.7 лет назад, но она уже погашена. Есть ребенок 1.4 мес. ОН единственный кормилец в семье. Скажите какое наказание ему могут дать? А ёще капитан утверждает что видел как он его скидывал. Хотя такого небылл.
Здравствуйте, ограничением свободы скорее всего суд ограничится