Могут ли отчислить студента комерц. За не сдавшую сессию задолжность зачет и экзамен с не допуском.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут отчислить, а могут перевести условно с обязательством с вашей стороны закрыть свои хвосты в течение полугода. Если вы на коммерческой основе, то вряд ли отчислят, ВУЗу деньги терять невыгодно
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте, Елена. Могут отчислить.
да, могут, конечно.