Что делать, если мать не заботится о детях и нет условий для них - личный опыт Александра
Каму писать если мать неследит за детьми и нет условий для них но мне неотдает как быть мы живем отдельно полгода как развелись завут меня александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно сообщить в опеку
ВСЕ БЫСТРО ВСЕ ПОНЯТНО И КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ ТВЕРДЫЕ ПОВТОРА НЕ ТРЕБУЮТ СПАСИБО ВАМ
В орган опеки и попечетельства.