Где можно взять кредит с плохой Ки?
Где можно взять кредит с плохой ки?
Лучший ответ
Решение о выдаче займа принимает непосредственно кредитная организация исходя из вашего возраста, дохода, кредитной нагрузки и сведений из КИ.Иногда удается и с плохой кредитной историей получить.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Только у частного инвестора.