Соседям снизу мешают дети как быть?

Лучший ответ

Посоветуйте им шумоизолирующие материалы для потолков, беруши и успокоительное. Либо сами займитесь шумоизоляцией.

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Здравствуйте. Никак, это же дети