Можно ли получить разрешение на парковку для инвалида, оформив на себя автомобиль, если у моего сына 2-я группа инвалидности с детства?
Мой сын является инвалидом 2 гр. с детства, могу ли я оформить на зарегисстрируемую на меня машину для получения разрешения парковку для инвалида?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
переоформите машину на сына. Это не проблема. 2 часа занимает. На те же номера. Так же просто получите значок, что авто управляет инвалид. не слышал ни разу, чтобы машина оформлена на здорового человека была со знаком инвалида.