Как повлиять на бывшего мужа, чтобы он вернул ребенка и обеспечил соблюдение режима и посещение садика и танцевальной школы?
Скажите пожалуйста как можно повлиять на бывшего мужа он увез ребенка, у ребенка нарушается режим не посещает садик без уважительной причины, танцевальную школу, как можно повлиять на ситуацию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте в суд иск об определении места жительства ребенка
Наталья Владиславовна, если Вам бывший муж не пытается идти на контакт и решать вопрос путем переговоров, Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и порядка общения с ребенком.