УТС 9000 (до этого УТС не определялась и, естественно в иске не фигурировала)

СК оценила ущерб в 30000.

Эту сумму СК выплатила с задержкой в 2 месяца.

Независимый (по моей инициативе) оценщик - 60000

АМ отремонтирован

Фактически по калькуляции дилера (АМ на гарантии) - 85000

По инициативе СК проведена судебнаяэкспертиза.

Результат судэкспертизы:

Сумма с учетом износа 70000

Следует ли уточнять исковые требования?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Вы имеете право на возмещение всех расходов, причиненных Вашему автомобилю: это расходы, фактически понесенные на ремонт авто, подтвержденные документально, а также оценка УТС.

Смело уточняйте требования, чем большую сумму заявите, тем большую получите.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна

Спасибо, буду знать.