Возможность переоформления и заключения сделки с родственником по свидетельству о праве собственности без ведома собственника
Если отдать родственнику свидетельство о если отдать родственнику свидетельство о праве собственности может он его переоформить или заключить какую-то сделку без ведома собственника, может он его переоформить или заключить какую-то сделку без ведома собственника. Просят оригинал на четыре дня для оформления государственной ипотеки для многодетной семьи.
Здравствуйте. Переоформить не могут, но и свидетельства оригинал требовать не должны.
нет, не может, без наличия доверенности от собственника
Без доверенности, все действия будут незаконны, однако зачем на 4 дня.