Образец заявления на отзыв исполнительного листа на имя главного пристава с целью предоставления копии об отмене судебного решения
Напишите пожалуйста образец заявления на отзыв исполнительного листа на имя главного пристава. А то мне нужно отнести им копию об отмене суда. ПОЖАЛУЙСТА!
Прежде чем просить образец заявления на отзыв исполнительного листа, объясните: какую сторону вы представляете в исполнительном производстве, какой судебный акт отмене (с ваших слов). Только при наличии информации в большем объеме, можно вам правильно подсказать, что вам нужно на самом деле.
Здравствуйте! Образцов нет, документы составляем на платной основе
пишите в произвольной форме, изложите суть, затем с чем Вы не согласны, и в конце то, что Вы хотите.
образцов на сайте нет. Обратитесь лично к приставам, в ФССП имеются образцы
обратитесь очно к юристу