Повреждение после подскальзывания на входе в торговый центр - нужно ли подавать претензию администрации?
Упала на входе в торговый центр/на ступеньке не приклеен коврик ступив на него я подскользнулась и полетела со ступеньки разбив себе щеку получив гематому под глазои и сильный ушиб/ находясь в шоковом состоянии поехала сама в травмпунк сейчас нахожусь на больничном с сильными боями/// посоветуйте стоит ли мне написать претензию администрации о возмещении мне ущерба а моему здоровью т/к на данный момент я нетрудоспособна мне все говорят это бесполезно.
Здравствуйте!!! сначала пишите претензию, а потом подавайте в суд о возмещении ущерба причиненного здоровью и моральный ущерб согласно ст 151 Гражданского Кодекса.
Здравствуйте! Конечно стоит. Откажут - нужно идти в суд