Вопрос о действительности расписки без печати при покупке мебели по договору
При покупке мебели по договору на первую часть суммы выдали квитанцию с печатью, а остаток суммы оформили простой распиской, (Я фио, деньги в размере... принял по договору№...,получил в полном объеме... подпись) все написали в акте приема передаче товара. Печать не поставлена. (т.к ее с собой не оказалось..) Действительна ли будет эта расписка без печати или же все таки заверить?
действительна, но печать не помешает, Вы это и сами понимаете
Расписка без печати действительна.
А куда Вам ее эту расписку? Если просто мебель покупали,это так для избежания налогообложения.Если мебель получили,нет претензий...