Проблемы с наследством и возможные последствия для имущества

В ступить в наслество у нас осталась квартира от мамы там три наследника дочь брат и папа там накопился долг. И управляющая компания хочет подать в суд но у моего папа осталась его собственная квартира приставы могут придти в его квартиру и описать имущуство.

Лучший ответ

Могут прийти и описать. Только после решения суда. Если суд примет решение о том, что папа должен этот долг оплачивать.

Нет. Долги будут оплачивать наследники, вступившие в права наследования.