Могут ли приставы описать имущество в квартире, где я прописан, из-за долгов на землю?
Здравствуйте. Могут ли приставы описать имущество в квартире моей мамы земли долги? Она собственная там доли не имею, только приписана. Моего ничего нет. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения! К сожалению, судебные приставы имеют право описать имущество, находящееся по месту регистрации должника, а собственник имущества (Ваша мама) должен будет доказать, что данное имущество принадлежит ей, а не Вам.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
То что нужно. Спасибо!