Пропала возможность оплаты кредита - что делать?
Брала кредит в Пробизнесбанк е последний платеж произвела в августе. Нахожусь за границей незнаю куда платить на телефон не пришло ни одного сообщения о реквизитах. Звонила несколько раз но мне дают один и тот же номер на который я не могу дозвониться что мне делать? Переживаю что будет начисляться пеня и штрафы.
Здравствуйте !
Напишите электронное письмо в промсвязьбанк Email: info@psbank.ru с просьбой предоставить вам реквизиты для оплаты кредита. Если по какой то очень непонятной причине банк вам не ответит, то напишите такое же письмо и направьте его по обычной почте. В письме опишите вашу ситуацию, укажите реквизиты вашего кредитного договора. Вот и все решение.