Киров, 23.02.2016, 15:29

Прошение о прекращении дела или перенаправлении дела на пересмотр в связи с инкриминацией статьи 117, пункт (г)

Вопрос №9815466 из г. Киров
опубликован 23.02.2016, 15:29
Помогите пожалуйста правильно составить ходотайство или прошение перед судом о прекрашении дела или о перенаправлении дела на пересмотр по инкриминируемой мне статье 117 ч 2 пункт (г) ведь раньше ни жена ни дочь ко мне притензий не имели до последнего случая а при последней ругани жена со злости написала на меня 3 заявления щас примирились но как по этой статье можно прекратить уголовное преследование жена и дочь ни как ни хотят чтобы ко мне применили какие ни будь меры наказания как можно прекратить это дело пожалуйста не затягивайте с ответами 29 февраля снова суд если нужно могу переслать все сканированные документы дела на эл адрес или почту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько будет стоить составление нужных документов и что значит консультации платные 500 руб это за одну консультацию и сколько будет стоит помощь юриста в суде примерная + -цена вопроса

23.02.2016, 21:16

Андрей, у всех специалистов свои цены на конкретные услуги. Советую Вам воспользоваться поиском по городу - www.9111.ru , и уточнять данную информацию у специалистов, которые смогут помочь Вам на очной консультации.

23.02.2016, 21:20

Здравствуйте, Андрей.

Вы вправе требовать предоставления адвоката, с адвокатом и составите ходатайства необходимые. Здесь составление документов - услуга платная, увы, по правилам данного сайта. В рамках бесплатной консультации это недопустимо.

Вы также можете найти подобные документы или образцы в интернете.

23.02.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько будет стоить составление нужных документов и что значит консультации платные 500 руб это за одну консультацию и сколько будет стоит помощь юриста в суде примерная + -цена вопроса

23.02.2016, 21:16

Андрей, у всех специалистов свои цены на конкретные услуги. Советую Вам воспользоваться поиском по городу - www.9111.ru , и уточнять данную информацию у специалистов, которые смогут помочь Вам на очной консультации.

23.02.2016, 21:20