Я поручитель бывшего мужа, кредит взят под ложных заемщиков - что делать в такой ситуации?
Вы и Ваш адвокат, Ваш муж и его адвокат вправе обжаловать решение суда о взыскании с вас долга при наличии предусмотренных ГПК РФ оснований и в установленные сроки, а также подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела против тех, кто подделал документы.
Вы также можете подать в суд иск к наследникам указанного вами умершего лица.
По решению суда с вас судебный пристав может удерживать только 50% из зарплаты.
Вы и адвокат можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения решения суда и рассрочки.
Если Вы поручитель, Вы обязаны погасить кредит.