Выплата пенсии в случае смерти пенсионера - возможность получения начислений детьми и необходимые условия
У нас такая ситуция; отец подал документы на пенсию, 25 марта 2016 года ему исполняется 60 лет, у него рак, в случае если он не доживет до выпаты пенсии, можем ли мы дети получить его начисления и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно. Справка с ПФР и к нотариусу
УДАЧИ ВАМ