Возможно ли для гражданина Киргизии с автомобилем, зарегистрированным на отца, гражданина РФ, съездить на родину и вернуться при наличии страховки, в которой вписаны оба?

Я гражданин Киргизии и купил авто в России оформлен на отца гражданин РФ,но в страховке вписаны оба, и хотел сьездить на родину и приехать обратно, возможно ли это?
Лучший ответ

Добрый день!

Вполне возможно.

Здравствуйте! да, такое возможно.