Как правильно оформить заявление на получение квартиры для вдовы участника ВОВ - советы и образцы документов
Энн, образец заявления находится в управе по месту жительства бабушки. также для получения жилья необходимо одно главное условие, чтобы ранее жильё государством, никогда не предоставлялось. Идёте в Управу города, там дают стандартное заявление.
На Ваш вопрос легче написать, чем подсказать.
Советую обратиться в совет ветеранов, он есть в каждом районе, либо в жил. отдел своего муниципалитета-всё равно вам его туда отправлять его.
Только пишите его в двух экземплярах и чтобы на вашем была подпись и дата его принятия.
Н.В.
никаких образцов не надо, бабушка пишет в свободной форме и самое главное, указывает, где проживает, адрес, размер квартиры, с какого времени состояла в браке и что ее муж участник вов, обязательно к заявлению прикладываются документы, подтверждающие, что состояли в браке и что муж участник вов, просительная часть подпись дата
Удачи!