Я перевожу алименты сам через банковскую карту. Смогу ли я в случае чего доказать что это алименты? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Перечисляете маме на счет? Если да, то возьмете выписку из банка об операциях по счету и докажете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заключите соглашение и пропишите в нем, что перечислять будете на карту, а так рискуете.