Какой документ нужно принести в рса из суда для получения компенсационной выплаты?
Какой документ нужно принести в рса из суда для получения компенсационной выплаты? Ск виновника дтп банкрот, рса требовала полис осаго виновника. Подал иск в суд на виновника дтп (рса соответчик). суд тянется почти год из рса ни кто не является, на данный момент требования рса признаны незаконными, а все оригиналы справок, оценок ит.д. в суде на рассмотрении. Как быть что делать?
Добрый день!
Так закончился суд или нет, есть решение?
Если было решение, то судом выдается исполнительный лист, который надо направить судебным приставам и они уже будут осуществлять взыскание.