Возможно ли взыскание на пятую долю дома в деревне, приобретенного через материнский капитал

У меня есть дом в деревне, который был куплен в 15 ом году на средства материнского капитала. Владельцами этого дома и земельного участка являются 5 человек, все члены моей семьи. Из них трое не совершеннолетних детей. Т.е. по одной пятой на каждого члена семьи. Этот дом не является единственным жильем, он как дача используется. Могут ли СП обратить взыскание на мою пятую долю? Спасибо!

Лучший ответ

Могут ли СП обратить взыскание на мою пятую долю

---могут забрать и заберут. тем более что жильё не единственное

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!