Как начать бизнес в переработке бумаги без средств - роль государства и финансовая поддержка
Мой вопрос заключается в следующем, как начать свой бизнес в 18 лет. У меня нету денег, Но зато есть идея как их начать зарабатывать. Суть в том что я хочу заняться переработкой мусора в частности бумаги с нее я решил начать. Подскажите какую помощь в этом деле мне может предоставить государство, или куда следует обратиться за помощью финансовой. Спасибо что удили мне время)
Обратитесь в службу занятости. Вставшим на учет по безработице и решившим начать свое дело оказывается финансовая поддержка. Но за расходование средств придется отчитаться.