Как вернуть утерянный телефон и доказать его использование другим лицом?
Добрый день!
Вам придется обратиться в отдел полиции по факту кражи телефона. Будет проведена проверка в порядке ст.
По факту утраты, потери проверка в отделе полиции не проводится!
Здравствуйте!
ПИшите заявление в полицию по факту кражи, приведите номера телефонов. НЕ факт, что новый владелец БУДЕТ с вами разговаривать
УДАЧИ ВАМ
Извините,ещё раз я.не смог,не стерпел.позвонил по номеру нового хозяина телефона. Трубу не берут по их телефонам. Глупо,но предупредил,что завтра полиция.ответа гудки.вопрос ясен. Подскажите,с чего начать в полиции.понятно,кража. Дальше?спа