Возможность получения дополнительных выплат от соцзащиты при доходе ниже прожиточного минимума - какие документы требуются
У меня двое детей-6 лет и 6 месяцев. Я получаю детские на ребёнка 5800, у мужа зарплата 8000. Итого доход на семью 13800. Имею ли я право на дополнительные выплаты от соцзащиты в связи с тем, что уровень доходов у нас ниже прожиточного минимума. Если такая возможность есть, то какие я должна собрать документы?
Если такая возможность есть, то какие я должна собрать документы?
---из вопроса не усматривается такой возможности
---из вопроса не усматривается такой возможности.