Производство ареста имущества судебными приставами при задолженности по алиментам и нахождении исполнительного листа на месте работы должника
Имеют ли право суд. приставы производить арест имущества (задолженность по алиментам, ребенок несовершеннолетний), если исполнительный лист находиться по месту работы должника-удерживаются очередные алименты + процент задолженности? Спасибо.
Да имеет, при наличии задолженности по алиментам, которую нельзя погасить вычетами из зарплаты.
Здравствуйте.
Если производят арест имущества, значит у должника по алиментам не только текущие платежи, но существует и задолженность по алиментам за прошлый период...
чтобы погасить задолженность - производят арест движимого и недвижимого имущества должника...
Все законно.