Что делать, если лифт в 16-летнем доме часто отключается и аварийная бригада приезжает через сутки? Есть ли нормативы по времени обслуживания? Как узнать причину отключения лифта?

Очень часто отключается лифт Дому 16 лет Авариийная может приехать через сутки (говорят много вызовов) Что делать жильцам дома Есть ли нормативы по времени приезда аварийной бригады после обращения Как проверить причины отключения лифта.
Лучший ответ

Об утверждении Положения о порядке организации эксплуатации лифтов в Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 30 июня 1999 года N 158

Об утверждении Положения о порядке организации эксплуатации лифтов

в Российской Федерации