Возможно ли повторное оформление доверенности на имущество отца на другое лицо и какие права будет иметь дочь после этого?

Отец оформил доверенность на распоряжение конкретного имущества на дочь. Отец и дочь уехали. Может ли отец повторно оформить доверенность на тоже имущество только на меня т.е. на меня. Если да то какие права будет иметь дочь после переоформления на меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! Может отозвать предыдущую и выписать новую.Предыдущая доверенность аннулируется.