Вымогатель распространяет интимные материалы после отказа в оплате удаления - что делать?
У меня проблема такова, общалась с человеком долгое время делились жизнью проблемами поддерживала чтобы не возвращался в прошлую жизнь (наркотики) человек сам хотел бросить, в итоге возникла симпатия и посылали друг другу интим фото видео (даже мысли ни какой не было) потом через пол года прислал мне скин моих видео и говорит цена удаления энная сумма и удалишь сама, у меня денег нет сказала и добавила в чс. теперь пытается распространить эти видио через друзей, с того момента прошло много времени у меня многое изменилось и в личной жизни. С вымогателем живем на разных частях России. Скиншоты сделала доказательства факта вымогательства есть. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию с заявлением на данного человека