На каком расстоянии от наземной газовой трубы разрешено строить фундамент дома?
Хочу купить земельный участок вдоль участка проходит наземная газовая труба где то 150 мм на каком расстоянии модно строить фундамент дома.
Как я получу разрешение на строительство если я его ещё не купил. А чтобы его купить я должен знать какой делать фундамент (участок узкий) если Отступ от трубы большой мне такой участок не подходит
---получите разрешение на строительство в нём всё будет указано. в т.ч. и отступ от трубы