Саратов, 23.02.2016, 23:33

Меня обвиняют в разврате малолетнего.. как быть?

Вопрос №9818133 из г. Саратов
опубликован 23.02.2016, 23:33
Мнея обвиняют в разврате малолетниго.. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это неправда - защищаться..

**

мы то ведь незнаем, что конкретно Вам вменяют

и какими доказательствами подкрепляют свои обвинения.

23.02.2016, 23:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я предлогал парню на саите зделать ему минет он написал что он не савершоно летнии..но не против попробовать..

23.02.2016, 23:51

Это развод и мошенничество., с целью выманить у вас деньги

24.02.2016, 00:14

Так и произашло..но дело не закрыли и снова вызывают в следственыи одел.

24.02.2016, 00:24

А может Вас вызывают в качестве потерпевшего?

24.02.2016, 00:28

Наврятли ..там завязоны менты..они обещяли закрыть дело..а похоже не закрыл..раз вызывают..в следственыи одел.

24.02.2016, 00:31

Адвоката с собой в следственный отдел берите. Статья вам может грозить очень нехорошая и дурно пахнущая.

24.02.2016, 00:33

А если не сведетелствовать против себя ити в отказ..

24.02.2016, 00:42

Здравствуйте! вы имеете право отказаться от дачи показаний на основании стать 51 Конституции РФ

24.02.2016, 05:08

Вам нужно адвокату показать переписку. Возможно, она не будет иметь доказательной базы или состав преступления усматриваться не будет. А в следственном отделе Вас "раскрутят" на признательные показания и предложат рассмотреть дело в особом порядке, если, конечно, это не мошенничество.

24.02.2016, 11:41