Мужу предъявлено обвинение в равнодушии к несовершеннолетнему 14 лет назад

)Моего мужа обвиняют в раврате несовершеннолетнего в возрасте 14 лет. Сейчас обвинителю 26,моему мужу 33.Обвинения предъявлены только сейчас.
Лучший ответ

Это очень печальная история, а в чем заключается вопрос, собственно говоря? У мужа вашего должен быть адвокат, который должен выработать линию защиты. Такие вопросы не стоит выносить на всеобщее обозрение, тем более что большинство на сайте - это юристы, которые не работают по уголовным делам вообще. А вам нужна помощь адвоката, причем практическая помощь, но для этого нужно знать все подробности дела и адвокат должен быть рядом.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Необходимо изучить все обстоятельства и доказательства, чтобы дать какую-то консультацию. Наймите адвоката.

Спасибо за помощь!

Пишите в личные сообщения о проблеме. У Вас в Севастополе нездоровая практика по возбуждению уголовных дел таким составам преступления. Могу об этом заявить, поскольку сам осуществляю защиту по аналогичным делам.