Конфликт между родителями - молодой отец угрожает отнять ребенка
Ничего он вам не сделает Таких малышей непутевым папашам суд не отдает. Успокойтесь и берегите себя и ребенка.
Ничего он не сможет сделать. Во-первых ему для начала придется установить отцовство - и я бы на Вашем месте не сопротивлялся этому (пусть потом алименты платит). Потом определит порядок общения с ребенком и уверен, что больше, чем два раза в месяц на выходные он ребенка не получит, и это при условии того, что будет исполнять свои обязательства.
Светлана, он сможет установить отцовство через суд.
Оснований для установления такого как он хочет порядка общения с ребенком - нет.
Тот или иной порядок общения суд установит...