Где развестись гражданке Узбекистана, проживающей с видом на жительство в РФ, и не имеющей информации о местонахождении мужа?
Я гражданка Узбекистана замужем за гражданином Армении брак был заключен в Узбекистане я выписана из Узбекистана и живу в РФ имею вид на жительство РФ хочу развестись. О местонахождение мужа мне неизвестно ГДЕ Я МОГУ ОСУЩЕСТВИТЬ свое желание.
Надо знать его место жительства в РФ, если оно есть или было. По этому месту можно подать иск.
Если его нет и не было - то по его месту жительства в Армении.
Здравствуйте.
Подавайте в суд заявление на расторжения БРАКА
пожелайте сначала в рф по месту своей регистрации. а суд дальше укажет куда обратиться