Может ли магазин быть обязан покрывать крыльцо зимой - вопрос о правовой ответственности в случае несчастного случая
Скажите пожалуйста, есть ли закон что магазин обязан зимой покрывать крыльцо, сейчас муж ходил в магазин на выходе упал и ударился спиной в области лопатки, обратно в магазин не пошёл,пошёл в сторону дома так как испугался что тяжело дышать. Ещё раз, скажите пожалуйста есть ли статья и какой номер.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам сейчас зачем стать? вы сейчас должны в больницу обращаться чтобы фиксировать телесные повреждения. искать свидетелей . обращаться к собственнику магазина - предъявлять ущерб - откажут в суд
обязаны содержать свое имущество собственники
Фиксируйте повреждения- иск в суд ст