Определение благоустроенности жилья и тарифы на ЖКХ без централизованной подачи горячей воды более 5 лет
Считается ли жилье благоустроенным и по какому тарифу должна взыматься плата за услуги ЖКХ, если в доме нет централизованной подачи горячей воды более 5 лет?
Лучший ответ
Согласно Постановлению № 354, но за последние 3 года - ст. 196 ГК РФ.