Магазин ООО Ригель в Березовском обл. задолжал мне деньги - что происходит с моим исполнительным листом?

В г. Березовском Кемеровской обл. был магазин ООО Ригель. У меня на них был выписан исп. лист. Я с исп. листом пришла к ним, спросила как они мне выплатят мои деньги. (Офис находится в г. Ижевске Удмур.). Они сказали, чтобы я им дала исп. лист и они его отправят в Ижевск с попутной машиной, чтобы было быстрей. Я написала заявление, что прошу выплатить причитающуюся мне сумму и они поставили визу, что приняли исп, лист к отправке. Но вскорости магазин закрылся, я жду уже второй месяц...
Лучший ответ

Вы допустили грубую ошибку,поступив подобным образом Не надо было отдавать этим людям исполнительный листВполне воможно что исполнительный лист уже потерян Исполнительный лист надо было отсылать почтой судебным приставам в г.Ижевск Сейчас же вам придется в суде получать дубликат исполнительного листа

Благодарю Вас за полезную консультацию!