Барнаул, 24.02.2016, 05:39

Произошло ДТП в нетрезвом виде. Я пассажир, хотят уволить т.к. сотр. Полиции, как быть?

Вопрос №9818803 из г. Барнаул
опубликован 24.02.2016, 05:39
Произошло ДТП в нетрезвом виде. Я пассажир, хотят уволить т.к. сотр. Полиции, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

признаки опьянения у водителя были явные?

24.02.2016, 08:05

Вы праве обжаловать данное увольнение в суде.

24.02.2016, 05:42

Дело в том что ещё есть время все изменить без суда. Вот только как это сделать?

24.02.2016, 05:47

Здравствуйте! решайте с руководством в таком случае

24.02.2016, 05:57

Просят по собственному. Как быть

24.02.2016, 05:59

Тогда - в суд. вам решать.

24.02.2016, 06:02

Добрый день Дмитрий!

Если просят по собственному желанию можно согласится, но если хотите идти до конца, то обращайтесь за разъяснением к начальству, а затем если не получиться договориться в суд. Скорее всего иная причина грозящего увольнения, о чем начальство не хочет Вам сообщать (не прошли аттестацию, состояние здоровья, ранее имелись жалобы на вас и прочее).

24.02.2016, 10:37

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034