Какие льготы на жилье доступны молодой матери-одиночке с ребенком в Ставропольском крае?
можно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст.
Мы живем в селе и тут очереди нет не какой
Здравствуйте!
Ваше село находится в каком -то муниципальном районе. В администрацию этого муниципального района и следует обращаться.
Если село располагает свободным жильем, то ей могут его предоставить. Пусть обратится в сельсовет.
Мать-одиночка - не заслуга, чтобы льготы получать....