Оклад в январе будет отличаться от оклада в феврале?

Вопрос №9819476 из г. Белово
опубликован 24.02.2016, 08:29
Оклад в январе будет отличаться от оклада в феврале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет отличаться

24.02.2016, 08:37

А будет ли отличаться зар плата ведь рабочих дней будет меньше при одинаковом окладе

24.02.2016, 08:57

Уточните вопрос. Если Вы имеете ввиду стоимость одного рабочего дня, то она будет выше

24.02.2016, 11:00