Начисления за воду счетчиками - вопросы по квитанции на дополнительное потребление

Скажите пожалуйста если в квартире стоят счетчики на воду долгов нет а в феврале принесли квитанцию плюсом 11 кубов как бы нами израсходованной воды по ОДН Это начисления за ХВС по показаниям ОДПУ за период с августа 2013 по апрель 2014. Хотя все надбавки по ОДН всегда оплачивались.
Лучший ответ

здравствуйте. видимо перерасчет. без ознакомления с документами и проверки расчета мы тоже не можем знать почему произошло начисление. если вы считаете, что расчет произведен не правильно обратитесь с жалобой в госжилинспекцию. ул. Театральная, д. 16, второй этаж.