Наверное это способ лохотрона?
Лучший ответ
Если Вы не обращались в банк с заявкой о выдаче кредита, то, может , Вас и обманывают. По крайней мере, если кредитор предлагает купить кредитную карту, то обычно речь о мошенничестве
Мне не понравился Ваш ответ.
оформляйте кредит ТОЛЬКО при непосредственном обращении в банк и после ПРОЧТЕНИЯ договора кредитования собственноручном подписании
Мне не понравился Ваш ответ.