Как правильно написать объяснительную записку, что претензий к скорой не имею, спасибо!

Вопрос №9819911 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2016, 09:27
Как правильно написать объяснительную записку, что претензий к скорой не имею, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

все пишется в свободной форме.

24.02.2016, 09:29

Написать нужно так чтоб дело прекратилось., чтоб ничего лишнего только по существу

24.02.2016, 09:31

я так понимаю, что возбудили проверку в отношении скорой. Следовательно придя к дознавателю, вы так и пишете, что не имеете никаких претензий к скорой помощи, излагаете почему. А затем пишете, что не возражаете о прекращении дела.

24.02.2016, 09:35

Юридические услуги в Новосибирск