Спор о перерасчете за отопление - сломанный счетчик и отказ управляющей компании
За половину октября 2015 г. был выставлен счёт за отопление по нормативу, управляющая компания говорит, что был сломан общедомовой счётчик, по этому посчитали по нормативу, перерасчет не хотят делать. Правы ли они?
Лучший ответ
Посмотрите договор на теплоснабжение, если нет иных условий, то правы- расчет по нормативу