Как получить долевую часть в доме, принадлежащем мужу на его фамилию, во время гражданского брака, когда у мужа есть родной брат?
Такой вопрос! Мы с мужем в гражданском браке, у нас общий ребёнок ребенок на его фамилии прописан у него в доме, документы на дом сделаные на мать которая умерла в 2002 году, я бы хотела сделать долевую часть ребёнку, что для этого нужно? Но у них ещё имеется мужа брат родной!
Лучший ответ
Наследниками будут только дети умершей. Ваш ребёнок наследовать не может.