Необходимо рассмотреть и помочь в вопросе о завышенных тарифах и проблеме отопления в нашей квартире
Прошу Вас рассмотреть и помочь в вопросе о завышенных тарифах и в том числе на отопление. Разница стоимости тарифов заставляет задуматься, откуда берутся эти цифры!? А разницу подаваемой температуры в стояках не заметили. В квартире на первом этаже холодно, без теплой одежды не обойтись, у нас маленький ребенок. Обращались с вопросом к председателю Товарищества собственников недвижимости Лесная 1 А, в ответ услышали, что мол зима была суровая, вот поэтому и повышенный тариф. За декабрь 1962,09 рублей, за январь 3452,13 рублей, разница составл яет 1390,04. Квитанции коммунальных платежей прилагается, там Вы можете посмотреть разницу. Прошу Вас ответить на мое обращение.
Лучший ответ
Добрый день. В вшем случае для воздействия на УК необходимо написать жалобу в прокуратуру. Они проведут прокурорскую проверку.