В течений какого времени возможно отозвать заявление об уходе по собственному желанию.
Здравствуйте. Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Желательно сразу, либо в течение двухнедельной отработки. Но, все на усмотрение руководителя.
до вынесения приказа работодателем